Форма входа

доллар -0.38 евро -0.2
...
Главная Новости Ярославля Камеры онлайн Туристам Расписание транспорта Интересные места

Жители Рыбинска пополнили бюджет мошенников на 4.4 млн.

date 09 июня 2022 09:53
eye 458
comment 0
Автор

В очередной раз жители Ярославской области потеряли крупную сумму денег из-за мошенников, которые представились сотрудниками службы безопасности банка.

Первым пострадавшим оказался 45-летний Житель Рыбинска, которому позвонила якобы сотрудница банка и стала уверять мужчину, в том что его сбережениям грозит опасность. Далее она предложила перевести все средства клиента на безопасный счет. Ко всему прочему девушка смогла уговорить мужчину взять кредит в размере 3-х миллионов рублей и также перевести на безопасный счет в банке.

- Пострадавший мужчина не стал сразу проверять информацию в банке по горячей лини, он сделал все так как его просил сделать приятный голос на обратной стороне телефона. Общая сумма ущерба превысила 4.3 млн .руб.

Второй пострадавшей от рук мошенников стала 40-летняя девушка, которая в телефонном разговоре с мошенниками сообщала им всю информацию по карте и свои паспортные данные. Таким образом злоумышленники смоли списать все деньги с её банковской карты и оформить онлайн кредит. Общая сумма ущерба составила 100 000 рублей.

comment Отзывы

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Опрос

Лучший район Ярославля