Форма входа

доллар -0.65 евро -0.95
...
прогноз на 5 дней
5 oCоблачно с прояснениями
Главная Новости Ярославля Камеры онлайн Туристам Расписание транспорта Интересные места

Смертельное ДТП у деревни Пасынково в Даниловском районе

date 10 июля 2022 17:55
eye 1106
comment 0
Автор

Очевидцы массового ДТП в Даниловском районе рассказали подробности аварии. Они сообщили, что один из пострадавших — ребенок. Его на руках несли в машину скорой помощи.

— Проезжали мимо, выключили видео, не смогли снимать такое дальше, так как увидели, что ребёнка несут на руках в машину скорой. Страшно… — написала в соцсетях Катюша Попова.

Ярославна Екатерина Калачева рассказала порталу "76 RU", что она сейчас находится в деревне, рядом с которой произошла авария.

Знаю, что женщина умерла на месте, и ребёнка увезли в реанимации. Ещё одного человека долгое время вытаскивали пожарные из машины. Не могли вытащить, — рассказала Екатерина.

По ее словам, две машины, участвовавшие в ДТП, улетели в кювет. Еще две стояли на обочине. Рядом с местом аварии стоит фура. Екатерина рассказала, что, вероятно, большегруз — пятый участник ДТП.

Напомним, авария произошла сегодня в 16:00 в Даниловском районе. По предварительной информации от полиции, погибли два человека. Ещё троих увезли на скорой. На месте до сих пор работают спецслужбы.

comment Отзывы

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Опрос

Лучший район Ярославля