Форма входа

доллар -0.31 евро -0.7
...
Главная Новости Ярославля Камеры онлайн Туристам Расписание транспорта Интересные места

Сколько стоит сахарный песок на Ярославских ярмарках

date 05 апреля 2022 10:23
eye 339
comment 0
Автор

В Ярославской области начали работу сахарные ярмарки, которые были организованными властями области. Каждый желающий может купит сахарный песок без ограничений по количеству килограмм.

В Угличе была проведена первая в истории Ярославской области сахарная ярмарка, где можно без проблем купить дефицитный песок в практически любом количестве.


Все жители Углича и ближайших населенных пунктах давно жаловались мэрии на большой рост цен на сахарный песок. И наконец-то, они смогли воспользоваться возможностью приобрести сахар на ярмарке по 75 рублей за килограмм. Власти области назвали такую цену оптовой.

Напомним, что до начала ажиотажного спроса стоимость сахарного песка в магазинах варьировалась от 50 до 57 рублей за кг, а сейчас некоторые продавцы продают его и по 120 руб.

По уверению заместителя директора агропромышленного комплекса и потребительского рынка Валентина Шишина: - Такие ярмарки в ближайшие дни откроются в Ярославле и Рыбинске, так как места для их проведения уже согласованны с местной администрацией.

comment Отзывы

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Опрос

Лучший район Ярославля