Форма входа

доллар -1.16 евро -0.85
...
Главная Новости Ярославля Камеры онлайн Туристам Расписание транспорта Интересные места

Молодые люди в Ярославле попали в аварию во время стрима

date 25 июля 2022 07:44
eye 642
comment 0
Автор

На записи, которая есть в сети, видно, что в автомобиле находятся четверо. Машина на огромной скорости летит по дороге, а сидящие в салоне визжат и практически непрерывно матерятся.

Спустя всего 40 секунд картинка исчезает, остаются лишь закадровые звуки. Становится понятно, что автомобиль попал в ДТП.

«24 июля около 22.36 в Ярославле в районе дома №55 по ул. 1-й Пятовской произошло ДТП: по предварительной информации, неустановленный водитель, управляя автомобилем «Рено», совершил столкновение с четырьмя припаркованными автомобилями «Мерседес», «ВАЗ», «Шевроле» и «Инфинити», после чего «Рено» произвел опрокидывание», – так официально описывают случившееся в региональном УМВД.

Очевидцы аварии говорят, что авто трэш-стримеров на высокой скорости двигался по Республиканскому проезду, не вписался в поворот и влетел в парковку. По официальным данным, в результате этой аварии пострадали пассажиры «Рено»: девушка 2001 г.р. и двое мужчин – 1998 и 1988 г.р. Им всем назначено амбулаторное лечение. Полицейские уже установили личность человека, который находился за рулем автомобиля. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Текст: ЯрНьюс

comment Отзывы

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Опрос

Лучший район Ярославля