Форма входа

доллар -1.16 евро -0.85
...
Главная Новости Ярославля Камеры онлайн Туристам Расписание транспорта Интересные места

Мэр Ярославля «Владимир Волков» подал в отставку

date 16 мая 2022 09:13
eye 244
comment 0
Автор

Владимир Волков в своем телеграф-канале подтвердил свою отставку с поста мэр Ярославля, которую он занимал с 2018 года. О новом месте работы он предпочел умолчать.

Владимир Волков говорит, что знает, что новость будет неожиданной для жителей города и это не было спонтанным решением.

За 3.5 года управления городом, как говорит сам мэр - он сделано немало. Главная его задача была не увеличивать долговую нагрузку на городской бюджет, а исходить из имеющихся средств. А в условиях сильной финансовой экономии ему удавалось не только решать накопившиеся проблемы, но и идти вперед - открывать новые школы, детские сады, спортивные и социальные объекты, реализовывать важные для города инфраструктурные проекты.

Бывший мэр Ярославля гордится, что он лично вывели на новый уровень качество городской уборки, закупил большое количество современной техники для очистки улиц и благоустройства города.

- Не буду останавливаться на цифрах - они есть в отчетах мэрии. Конечно, в нашей работе были и ошибки - от них никто не застрахован. Но все это время мы жили интересами Ярославля, и я горжусь тем, что работал на благо этого прекрасного города.

Какие именно ошибки совершила команда градоначальника, Владимир Волков уточнять не стал. Не вспомнил он и про действующего врио губернатора Михаила Евраева, зато поблагодарил предыдущего – Дмитрия Миронова.

comment Отзывы

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Опрос

Лучший район Ярославля