Форма входа

доллар -0.33 евро -0.56
...
прогноз на 5 дней
1 oCоблачно с прояснениями
Главная Новости Ярославля Камеры онлайн Туристам Расписание транспорта Интересные места

Мэрия планирует заменить сломанные автобусы на новые

date 30 марта 2022 12:57
eye 249
comment 0
Автор

Горожане регулярно жалуются, что на дорогах слишком много изношенных автобусов, которые давно должны были быть списаны, поэтому власти пообещали поддержать процесс улучшения транспорта.

Из рассказов департаменте городского хозяйства по городу Ярославль можно понять, что с 2022 по 2023 год планируется замена изношенного общественного транспорта на новый.

Данное решение было принято из-за не довольствий местных жителей, которые жалуются на перевозчиков из других регионов. Мэрия в свою очередь высказывается с положительной стороны на работу транспортной системы.

В Ярославле были привлечены перевозчики из других регионов, чтобы обеспечить должным образом равномерное распределение потерь между маршрутами. По итогам совещаний наметились положительные тенденции в оперативном управлении подвижным составом на муниципальных автобусных линиях — отметили в ведомстве.

Сейчас у чиновников появилась реальная возможности списывать старый транспорт и ремонтировать тот, что в этом нуждается. Также в мэрии уточнили, что сократят число приезжих водителей, а за рулем сядут те, кто отлично знает город.

comment Отзывы

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Опрос

Лучший район Ярославля