Форма входа

доллар -3.51 евро -4.04
...
Главная Новости Ярославля Камеры онлайн Туристам Расписание транспорта Интересные места
Междугородние автобусы, Ярославль

 

Автобус №500

Ярославль – Казань

Сведения о маршруте:

Город следованияЯрославль / Кострома / Иваново / Н. Новогород / Чебоксары / Казань
Автобусный маршрут№500
Тип транспортаМеждугородний автобус
Компания-перевозчикГБУ ЯО Яроблтранском
Стоимость проезда:
Направление движенияПрямое / Обратное
Протяжённость924.7 км.
Время в пути16:00 / 19:40
Дни работыСмотрите расписание

 

Расписание

Время отправления от Ярославского автовокзала

Только по средам и воскресеньям:

15:00

Время отправления от автовокзала Казани

Только по вторникам и субботам:

10:00

Остановки

Перечень остановок в прямом направлении
  • 15:00 | Ярославль
  • 16:40 | Кострома
  • 17:50 | Волгореченск
  • 19:05 | Иваново
  • 22:35 | Пестяки
  • 23:20 | Чкаловск
  • 00:35 | Балахна
  • 01:25 | Нижний Новгород
  • 04:00 | Лысково
  • 04:40 | Воротынец
  • 05:25 | Чебоксары
  • 05:30 | Кугеси
  • 05:40 | Цивильск
  • 06:40 | Тюрлема
  • 10:35 | Казань
Перечень остановок в обратном направлении
  • 10:00 | Казань
  • 11:30 | Тюрлема
  • 12:30 | Цивильск
  • 12:50 | Кугеси
  • 13:10 | Чебоксары
  • 14:50 | Воротынец
  • 15:40 | Лысково
  • 17:40 | Нижний Новгород
  • 18:20 | Балахна
  • 19:20 | Чкаловск
  • 21:20 | Пестяки
  • 00:05 | Иваново
  • 03:00 | Волгореченск
  • 04:00 | Кострома
  • 05:40 | Ярославль

Междугородний автобус №500 едет по автобусному маршруту "Ярославль – Казань" согласно расписанию ГБУ ЯО Яроблтранском, стоимость проезда можно уточнить в кассе автовокзала или по телефону: 8 (4852) 67-40-90

 

Опрос

Лучший район Ярославля