Форма входа

доллар -3.51 евро -4.04
...
Главная Новости Ярославля Камеры онлайн Туристам Расписание транспорта Интересные места
Междугородние автобусы, Ярославль

 

Автобус №953

Ярославль – Череповец

Сведения о маршруте:

Город следованияЯрославль / Пошехонье / Череповец
Автобусный маршрут№953
Тип транспортаМеждугородний автобус
Компания-перевозчикГБУ ЯО Яроблтранском
Стоимость проезда:
Направление движенияПрямое / Обратное
Протяжённость266.0 км.
Время в пути05:20
Дни работыЕжедневно

 

Расписание

Время отправления от Ярославского автовокзала

Ежедневно:

16:30

Время отправления от автовокзала Череповец

Ежедневно:

09:30

Остановки

Перечень остановок в прямом направлении
  • 16:30 | Ярославль
  • 17:45 | Данилов
  • 18:17 | Хабарово
  • 18:36 | Гужово
  • 18:46 | Покров-Рогули
  • 19:06 | Белое
  • 19:14 | Дубасово
  • 19:35 | Пошехонье
  • 20:10 | Плосково
  • 20:40 | Гаютино
  • 21:45 | Череповец
Перечень остановок в обратном направлении
  • 09:30 | Череповец
  • 10:47 | Гаютино
  • 11:22 | Плосково
  • 11:41 | Пошехонье
  • 11:53 | Дубасово
  • 12:01 | Белое
  • 12:22 | Покров-Рогули
  • 12:32 | Гужово
  • 12:52 | Хабарово
  • 13:15 | Данилов
  • 14:45 | Ярославль

Междугородний автобус №953 едет по автобусному маршруту "Ярославль – Череповец" согласно расписанию ГБУ ЯО Яроблтранском, стоимость проезда можно уточнить в кассе автовокзала или по телефону: 8 (4852) 67-40-90

 

Опрос

Лучший район Ярославля