Форма входа

доллар -0 евро 0
...
Главная Новости Ярославля Камеры онлайн Туристам Расписание транспорта Интересные места
Междугородние автобусы, Ярославль

 

Автобус №563

Вологда – Ярославль – Иваново

Сведения о маршруте:

Город следованияВологда / Ярославль / Иваново
Автобусный маршрут№563
Тип транспортаМеждугородний автобус
Компания-перевозчикГБУ ЯО Яроблтранском
Стоимость проезда:
Направление движенияПрямое / Обратное
Протяжённость398.0 км.
Время в пути09:30
Дни работыЕжедневно

 

Расписание

Время отправления от автовокзала, Вологда

Ежедневно:

08:50

Время отправления от автовокзала, Иваново

Ежедневно:

12:30

Остановки

Перечень остановок в прямом направлении
  • 08:50 | Вологда
  • 09:50 | Грязовец
  • 10:06 | Ростилово
  • 10:26 | Семенцево
  • 10:55 | Пречистое
  • 11:35 | Данилов
  • 13:45 | Ярославль
  • 15:40 | Кострома
  • 16:30 | Волгореченск
  • 17:29 | Фурманов
  • 18:25 | Иваново
Перечень остановок в обратном направлении
  • 09:05 | Иваново
  • 10:05 | Фурманов
  • 10:40 | Волгореченск
  • 11:40 | Кострома
  • 14:00 | Ярославль
  • 15:30 | Данилов
  • 16:10 | Пречистое
  • 16:35 | Семенцево
  • 17:05 | Ростилово
  • 17:30 | Грязовец
  • 18:05 | Чернецкое
  • 18:35 | Вологда

Междугородний автобус №563 едет по автобусному маршруту "Вологда – Иваново" согласно расписанию ГБУ ЯО Яроблтранском, стоимость проезда можно уточнить в кассе автовокзала или по телефону: 8 (4852) 67-40-90

Опрос

Лучший район Ярославля