Форма входа

доллар -0 евро 0
...
Главная Новости Ярославля Камеры онлайн Туристам Расписание транспорта Интересные места
Междугородние автобусы, Ярославль

 

Автобус 073

Ярославль – Нижний Новгород

Сведения о маршруте:

Город следованияЯрославль / Иваново / Нижний Новгород
Автобусный маршрут№073
Тип транспортаМеждугородний автобус
Компания-перевозчикГБУ ЯО Яроблтранском
Стоимость проезда:
Направление движенияПрямое / Обратное
Протяжённость360.0 км.
Время в пути07:00
Дни работыЕжедневно

 

Расписание

Время отправления от Ярославского автовокзала

Ежедневно:

03:40

Время отправления от автовокзала Нижний Новгород

Ежедневно:

12:10

Остановки

Перечень остановок в прямом направлении
  • 03:40 | Ярославль
  • 05:44 | Иваново
  • 06:35 | Шуя
  • 07:20 | Палех
  • 07:50 | Мыт
  • 08:00 | Старилово
  • 08:10 | Пестяки
  • 08:55 | Заволжье
  • 10:40 | Нижний Новгород
Перечень остановок в обратном направлении
  • 12:10 | Нижний Новгород
  • 13:40 | Заволжье
  • 15:29 | Палех
  • 16:00 | Шуя
  • 16:35 | Иваново
  • 17:40 | Писцово
  • 19:10 | Ярославль

Междугородний автобус №073 едет по автобусному маршруту "Ярославль – Нижний Новгород" согласно расписанию ГБУ ЯО Яроблтранском, стоимость проезда можно уточнить в кассе автовокзала или по телефону: 8 (4852) 67-40-90

Опрос

Лучший район Ярославля