Форма входа

доллар -3.51 евро -4.04
...
Главная Новости Ярославля Камеры онлайн Туристам Расписание транспорта Интересные места
Междугородние автобусы, Ярославль

 

Автобус №030

Кострома – Ярославль – Москва

Сведения о маршруте:

Город следованияКострома / Ярославль / Москва
Автобусный маршрут№030
Тип транспортаМеждугородний автобус
Компания-перевозчикГБУ ЯО Яроблтранском
Стоимость проезда:
Направление движенияПрямое / Обратное
Протяжённость335.0 км.
Время в пути06:20
Дни работыЕжедневно

 

Расписание

Время отправления от автовокзала, Кострома

Ежедневно:

07:00
22:10

Время отправления от автовокзала Центральный, Москва

Ежедневно:

08:40
23:55

Остановки автобуса из Костромы

Отправление автобуса в 07:00
  • 07:00 | Кострома
  • 08:35 | Ярославль
  • 09:30 | Ростов Великий
  • 10:45 | Переславль-Залесский
  • 13:05 | Москва
Отправление автобуса в 22:10
  • 22:10 | Кострома
  • 23:45 | Ярославль
  • 00:45 | Ростов Великий
  • 02:05 | Переславль-Залесский
  • 04:25 | Москва

Остановки автобуса из Москвы

Отправление автобуса в 07:30
  • 07:30 | Москва
  • 09:35 | Переславль-Залесский
  • 10:39 | Петровское
  • 11:05 | Ростов
  • 11:55 | Ярославль
  • 13:50 | Кострома
Отправление автобуса в 15:30
  • 15:30 | Москва
  • 17:50 | Переславль-Залесский
  • 18:40 | Петровское
  • 19:10 | Ростов Великий
  • 20:15 | Ярославль
  • 21:50 | Кострома

Междугородний автобус №030 едет по автобусному маршруту "Кострома – Москва" согласно расписанию ГБУ ЯО Яроблтранском, стоимость проезда можно уточнить в кассе автовокзала или по телефону: 8 (4852) 67-40-90

 

Опрос

Лучший район Ярославля